Оплата и доставка

Работаем с физическими и юридическими лицами по наличному и безналичному расчету.

Прокат спортинвентаря всегда был очень востребован, а сейчас, когда возрастает популярность велоспорта, катания на лыжах, сноубордах, тюбингах прокат наиболее актуален и очень удобен. Для того, чтобы испытать свои силы в перечисленных видах спорта, необязательно приобретать спортивное снаряжение. Ведь сегодня есть возможность взять его в прокат.

Процедура выдачи оборудования в аренду

  1. Для того что бы воспользоваться нашими услугами вам нужно иметь при себе документ удостоверяющий личность (водительское удостоверение, паспорт) для оформления договора. Человек проживающий не в Беларуси оставляет в залог документы (в виде исключения рассматриваются и другие формы залога). Для получения инвентаря, с Вами заключается договор проката.
  2. Мы предоставляем вам оборудование в исправном состоянии. У нас, спортивный инвентарь выдается исключительно в идеально рабочем состоянии: обязательна проверка оборудования в присутствии клиента перед сдачей в аренду -это дает стопроцентную гарантию работоспособности оснащения и обратно мы должны его получить в таком же состоянии. Оборудование должно быть возвращено в чистом виде и исправном состоянии, без ухудшения потребительских качеств и внешнего вида. 
  3. Наша ответственность. Мы не несем ответственность за ущерб, причиненный жизни и здоровью клиента в связи с использованием арендованного оборудования. Клиент принимает на себя все риски и ответственность, которые могут возникнуть при использовании арендованного оборудования.
  4. Ваша оплата. Оплата услуг производится при выдаче инвентаря. Если вы решили продлить договор проката более чем на сутки, то вам необходимо поставить в известность сотрудников проката заблаговременно. Доплата в таком случаи производиться во время возврата прокатного инвентаря, сумма доплаты рассчитывается согласно прайса проката.
  5. Ваша ответственность. Вы несете материальную ответственность за взятый на прокат инвентарь. И в случае поломки или утери обязаны компенсировать нанесенный ущерб. При получении инвентаря вы проверяете его исправность. После подписания договора претензии к переданному имуществу не принимаются.

Информация о доставке

  • В настоящее время прокат не осуществляет доставку товаров, а выдаёт исключительно в точках проката.
  • В случаях больших объёмов заказа доставка может осуществляться по договорённости с клиентом. При этом сумма услуг должна быть не меньше 200 руб.

Информация об оплате

  • Оплата с физ. лицами производится наличными или по карточке по 100% предоплате.
  • Оплата с юридическими лицами производится безналичным платежом. Минимальная сумма заказа у юр. лиц составляет 100 рублей и оплачивается по 100% предоплате.

Мы так же производим техническое обслуживание, ремонт и настройку любых велосипедов в нашей веломастерской. Перед каждым сезоном и после каждого проката, наши специалисты производят обслуживание наших велосипедов, лыж, сноубордов. Выполняют необходимое ТО, а так же настройку оборудования.

 

Режим работы

1. Главный пункт проката во дворе дома №30 по улице Первомайская (Напротив универмага "Центральный"). Работает ежедневно с 10.00 до 18.00 . (октябрь - март работает только по предварительному бронированию)

2. Мастерская работает ежедневно с 11.00 до 18.00 (октябрь - март работает только по предварительной записи)

Все вопросы по прокату, бронированию и ремонту по телефону +375 29 333 73 87 (A1)