О нас

Наша организация осуществляет прокат (аренду) всевозможного оборудования. Деятельность проката началась зимой 2012 года. С каждым годом мы расширяли ассортимент нашего проката, приобретали оборудование только именитых брендов высокого качества.

Основным направлением деятельности нашего проката изначально являлась аренда велосипедов и сноубордов. Наш велопрокат появился первым в Могилеве, который работает до сих пор. В настоящее время велопрокат насчитывает более 25 велосипедов различных брэндов.  Сейчас Вы можете найти у нас не только велосипеды и сноуборды, но и беговые лыжи, игровые приставки XBOX, микронаушники, фотоаппараты, ролики, коньки, туристический инвентарь, строительный электро- и бензо- инструмент и многое другое. Но мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем расширять ассортимент прокатного оборудования.

Мы уделяем огромное внимание техническому состоянию нашего оборудования и незамедлительно устраняем любые дефекты и поломки, возникающие во время эксплуатации.

В 2015 году мы открыли веломастерскую BikeMaster, с профессиональным оборудованием, которой может воспользоваться любой желающий, также помимо ремонта велосипедов в ней можно отремонтировать ролики или напарафинить сноуборд.

В 2016 году открылся веломагазин, который в последующем 2017 году преобразился в интернет магазин, где можно приобрести велосипеды и велокомпоненты.

В будущем мы собираемся воплотить новые проекты, которые надеемся будут востребованы и приняты Вами.

Режим работы

1. Главный пункт проката во дворе дома №30 по улице Первомайская (Напротив универмага "Центральный"). Работает ежедневно с 10.00 до 18.00 . (октябрь - март работает только по предварительному бронированию)

2. Мастерская работает ежедневно с 11.00 до 18.00 (октябрь - март работает только по предварительной записи)

Все вопросы по прокату, бронированию и ремонту по телефону +375 29 333 73 87 (A1)